Чемпионат Франции. "Марсель" упустил победу

AP Photo/Jean-Francois Badias

В стартовом матче восемнадцатого тура чемпионата Франции "Марсель" сыграл вничью 1:1 со "Страсбуром".

"Марсель": Лопес, Клосс, Жиго, Балерди, Меите, Мурильо, Кондогбиа (Онана, 73), Верету, Надир (Майока-Тика, 90), Обамеянг, Витинья.

"Страсбур": Зельс, Сеная (Дукуре, 79), Перрен, Силла, Гильбер, Мванга, Сиссоко, Диарра, Гамейро (Дьон, 64), Баква, Анжело Габриэл (Себа, 79).

"Марсель" открыл счет на третьей минуте. После подачи углового Самюэль Жиго забил 1:0.

Хозяева постепенно "сбавили обороты". Во втором тайме инициативой владели гости, которые нанесли 13 ударов по воротам Пау Лопеса во второй тайме.

Отыгрался "Страсбур" на второй минуте компенсированного времени. После навеса со штрафного гол забил 20-летний Жереми Себа.