Лига чемпионов: "Ливерпуль" упустил победу на последней минуте

"Ливерпуль" в гостях сыграл вничью с "Лионом" 1:1. Хозяева отыгрались на последней минуте встречи. Йоси Бенаюн отыграл весь матч.

На 13-й минуте Торрес бьет с близкого расстояния. Льорис ногой мяч отбил. На 20-й минуте Кюйт замкнул прострел сильным ударом под перекладину. Вратарь вновь выручает хозяев.

На 32-й минуте Воронин ушел от Тулалана. Удар в ближний угол – Льорис мяч отразил. На 61-й минуте Рейна далеко вышел из ворот, и опередил Гомиса, который мог открыть счет.

На 71-й минуте Лукас Лейва бьет – Льорис мяч парировал. Кюйт бьет по пустым воротам – защитник успевает подстраховать вратаря. На 76-й минуте Кириакос грубо ошибается. Лопес бьет в упор – Рейна мяч отразил.

На 80-й минуте Лисандро Лопес совершил сольный проход и нанес удар в дальний угол. Немного неточно.

На 85-й минуте Бабель нанес потрясающий удар с дальней дистанции. Мяч влетел в "девятку" 1:0. На последней минуте встречи Лопес перебросил мяч через вратаря 1:1.