Лига чемпионов: ЦСКА почти победил "красных дьяволов"

В матче четвертого тура группового турнира московские армейцы едва не сотворили сенсацию – они были близки к победе, но сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" 3:3. Валенсия спас англичан от поражения в компенсированное время.

На 10-й минуте Оуэн с угла вратарской не сумел попасть в ворота. На 15-й минуте Флетчер послал мяч рядом со штангой. На 19-й минуте Оуэн забросил мяч в штрафную. Македа бьет – Акинфеев мяч парировал.

На 26-й минуте Дзагоев сильно пробил с острого угла 0:1. На 30-й минуте Валенсия навесил. Оуэн с близкого расстояния вколотил мяч в сетку 1:1. Через 2 минуты москвичи вышли вперед. Красич убежал от всех и послал мяч в ворота 1:2.

На 48-й минуте Дзагоев навесил. Василий Березуцкий головой пробил точно 1:3. На 79-й минуте Оуэн бьет головой – Акинфеев парировал. Руни бьет с линии вратарской – вратарь вновь спас.

На 81-й минуте мяч после удара Македы мяч попал в штангу. На 84-й минуте после навеса со штрафного Скоулз пробил головой 2:3. В компенсированное время Валенсия бьет издали. Мяч попал в Щенникова и влетел в ворота 3:3. Через минуту был удален Шемберас.