Начался финал Кубка Стэнли: "Лос-Анджелес Кингз" победил в овертайме

Getty Images, Elsa

Началась финальная серия Кубка Стэнли. "Лос-Анджелес Кингз" в гостях в овертайме одолел "Нью-Джерси Дэвилз" 2:1. Победный гол Анже Копитар забил на 69-й минуте.

В этом розыгрыше Кубка Стэнли "короли" трижды играли в овертайме и трижды победили.

По броскам преимущество у гостей 25:17. Мартин Бродор совершил 23 сэйва, Джонатан Куик – 16.

На 10-й минуте Нолан отобрал шайбу за воротами и сделал передачу. Колин Фрейзер бросил сходу 0:1. На 39й минуте Куик парировал шайбу после броска Патрика Элиаша. Антон Волченков с острого угла поразил ворота 1:1.

На 69-й минуте после серии обоюдных ошибок Дрю Даути перехватил шайбу в своей зоне и сделал пас в центр. Уильямс вывел Анже Копитара один на один. Словенец переиграл Бродора 1:2.