Дэвид Блатт: "Панатинаикос" отлично сыграл в защите

Getty Image Фото: Давид Рамос

В четвертом матче четвертьфинальной серии "Панатинаикос" в Тель-Авиве обыграл "Маккаби" 78:69. Игра получилась напряженной, греки сумели вырвать победу на последних минутах. Счет в серии стал 2:2.

Главный тренер израильского клуба Дэвид Блатт сказал в послематчевом интервью официальному сайту турнира, что "Панатинаикос" великолепно сыграл в обороне, вынуждая игроков "Маккаби" часто бросать издали.

Он сказал, что "Маккаби" постарался показать хорошую игру, но это не получилось.

Йогев Охайон сказал, что прежде всего хочет поздравить соперника с отличной игрой. Он добавил, что "Панатинаикос" действовал очень агрессивно, чт и принесло команде успех.

Тренер греков Желько Обрадович сказал, что игра получилась очень тяжелой. Он рад, что болельщики увидели интересную встречу, а его команде удалось победить.