Евролига: испанцы разгромили ЦСКА в Бильбао

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

Московский ЦСКА не сумел выйти вы Финал четырех Евролиги УЛЕБ после трех матчей. В Бильбао армейцы проиграли "Бискайе" 81:94. Счет в серии стал 2:1 в пользу армейцев.

Начало встречи прошло под диктовку гостей. На 3-й минуте 9:3 в пользу москвичей. Но уже в середине первой четверти баски ведут в счете 16:11. После 10 минут 25:24 в пользу хозяев.

На 17-й минуте ничья 36:36. В оставшиеся три минуты баски успели уйти в отрыв. После 20 минут 47:40. На 25-й минуте у хозяев двузначное преимущество 58:48. После 30 минут 71:57.

В последней четверти хозяева уверенно удерживали преимущество 77:63, 80:65, 84:69.

"Бискайя": К. Василиадис (20 + 6 подборов), Марко Банич (18), Аарон Джексон (13 + 8 передач), Алекс Мумбру (12)

ЦСКА: Ненад Крстич (22), Андрей Кириленко (16 + 6 подборов), Алексей Швед (15)