Первый финал Лиги чемпионов сезона: два удаления, три гола в дополнительное время

Первый финал Лиги чемпионов сезона: два удаления, три гола в дополнительное  время
GettyImages, фото Алекс Ливси

В финале предварительного отборочного раунда Лиги чемпионов, проходившего в Гибралтаре, "Дриа" (Косово) в дополнительное время разгромила мместный клуб "Линкольн Ред Имп" 4:1.

На 2-й минуте Лиридон Лечи, ранее выступавший за шведские "Кальмар" и "Ландскруну", открыл счет 0:1.

Хозяева отыгрались на 61-й минуте. Отличился Педро Корраль, ранее игравший в низших испанских лигах.

На 101-й минуте вторую желтую карточку получил Фидан Гербеши, и гости остались в меньшинстве.

На последней минуте первого дополнительного тайма Бернарду лопеш (бывший защитник "Маритиму") нарушил правила в своей штрафной. Удаление и пенальти, который реализовал Лечи.

В конце дополнительного времени голы забили Шевдет Шабани и бывший полузащитник "Люцерна" Хачи Незирай.

В первом квалификационном раунде "Дрита" сыграет с "Мальме".

Напомним, беэр-шевский "Апоэль" в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов встречается с эстонской "Флорой".