Чемпионами Европы стали немцы, разгромившие сборную Англии

Сборная Германии стала победителем молодежного чемпионата Европы по футболу, который проходил в Швеции. В финале немцы разгромили сборную Англии 4:0.

Более активно начали матч англичане. На 4-й минуте Уолкотт опасно бьет – мяч проходит рядом со штангой. На 23-й минуте Эзил забросил мяч в штрафную. Кастро перебросил вратаря англичан 1:0.

На 48-й минуте Эзил сильно бьет со штрафного. Мяч при помощи голкипера Лоуча влетел в сетку 2:0. На 58-й минуте англичане едва не сократили отставание. Каттермоул пробил издали – мяч попал в перекладину.

На 79-й минуте Вагнер ворвался в штрафную и точно пробил 3:0. На 84-й минуте Вагнер оформил дубль, нанеся удар метров с 22 в угол 4:0.