Криштиану Роналду реализовал пенальти. "Реал" победил "Эйбар"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях обыграл "Эйбар" 2:0. "Королевский клуб" занимает третье место, отставая от "Барселоны" на 6 очков.

"Эйбар": Асьер Риесго, Капа, Дос Сантос, Пантич, Хункa, Берхон (Хайрович, 85), Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Верди, 70), Инуи, Серхио Энрич (Арруабаррена, 86)

"Реал": Навас, Карвахаль (Бензема, 85), Начо, Пепе, Данилу, Ковачич (Каземиру, 79), Кроос, Модрич, Бэйл, Криштиану Роналду, Родригес (Лукас, 65)

На 43-й минуте гости подали угловой. Бэйл открыл счет 0:1. На 82-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 0:2.