Бен Саар побеждает, Таль Бен Хаим и "Челси" терпят поражение

Израильский нападающий Бен Саар дебютировал в составе своего нового клуба "Куинз Парк Рейнджерс"
Ynet

Лондонский "Челси" потерпел первое поражение во время предсезонной подготовки. Клуб Романа Абрамовича проиграл "Глазго Рейнджерс" 0:2.

Первый опасный момент был создан на 20-й минуте. Лэмпард навесил на Шевченко, Андрей сбросил мяч Сидуэлу. Но удар у хавбека не получился.

Через несколько минут ошиблись в выборе позиции Джон Терри и Таль Бен Хаим. Крис Бойд выскочил один на ворота, однако Петер Чех вовремя вышел из ворот и парировал удар.

Несколько моментов создал и упустил Флоран Малуда, который прибавляет с каждой игрой.

Под конец игры "рейнджеры" заколотили два мяча в ворота Илариу, который заменил Чеха во втором тайме. На 84-й минуте Ново застал португальца врасплох выстрелом со средней дистанции 0:1. Через две минуты отличился Себо.

Израильский нападающий Бен Саар дебютировал в составе своего нового клуба "Куинз Парк Рейнджерс". Он вышел на замену на 56-й минуте в матче против "Уайкомба". "Рейнджеры" выиграли матч 1:0.

Единственный гол на 41-й минуте забил Мартин Роулендс.