Еврокубок: столичный "Апоэль" проиграл в Киеве

thinkstockphotos.com

В матче четвертого тура второго этапа баскетбольного Еврокубка иерусалимский "Апоэль" в Киеве проиграл "Будивельнику" 93:96.

В середине первой четверти Китчен и Элиягу провели серию 8:0 и изменили счет в пользу гостей 18:10. После 10 минут 31:26. Во второй четверти киевляне действовали лучше. Они выиграли первую половину матча 51:50.

После 30 минут 73:73. За 93 секунды до финальной сирены "Апоэль" выигрывал 91:87. За 27 секунд до конца матча Саммерс вывел хозяев вперед 92:91.

"Будивельник": Дахуан Саммерс (21 + 7 подбор), Дариус Лавринович (19 + 5 подборов + 5 передач), Блэйк Эхерн (17), Анисимов (14), Стрелниекс (10)

"Апоэль": Артем Пороховский (19), Брейси Райт (14), Дервин Китчен (13 + 6 подборов), Рональд Дюпре (13), Лиор Элиягу (12 + 10 подборов + 5 передач), Джош Данкан (11)