Чемпионат Израиля: "Апоэль" победил одноклубников из Петах-Тиквы

Getty Image Фото: Дино Панато

В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" обыграл одноклубников из Петах-Тиквы 3:2. Победа позволила "красным" обойти "М.С.Ашдод", и выйти на второе место.

На 7-й минуте Царфати получил мяч в штрафной и пробил слету 1:0. На 14-й минуте следует прострел. Защитники упустили Эльрои Коэна, который оказался один перед воротами и пробил в угол 1:1.

На 16-й минуте хозяева подали штрафной. Доминик Васси бьет головой – мяч проходит рядом с "девяткой". На 24-й минуте Эльрои Коэн прострелил. Туама наносит сильный удар с линии штрафной. Остин Эджиде в броске парировал мяч.

На 60-й минуте Авихай Ядин нанес пушечный удар слету метров с 25 1:2. Через 3 минуты Лала вышел один на один 1:3. На 72-й минуте Царфати бьет со штрафного. Мяч попал в штангу и отскочил во вратарскую. Армон Бен Наим пробил слету 2:3.