"Спартак" разгромил "Црвену Звезду", но финал Кубка Первого канала будет украинским

"Спартак" разгромил "Црвену Звезду"
Reuters

Вчера московский "Спартак" отыгрался за крупное поражение от киевского "Динамо", разгромив белградский клуб "Црвена Звезда" со счетом 5:2. Однако это не помогло ему выйти в финал Кубка Первого канала, в котором встретятся два украинских клуба - "Динамо" Киев и донецкий "Шахтер".

Первый тайм спартаковцы выиграли у сербов всухую, трижды заставив вратаря белградской команды доставать мяч из сетки ворот. Первым, на 26-й минуте, отличился Прудников, почин которого поддержали Динеев (42 минута) и Павленко (45 минута).

Во втором тайме Дзюба (65 минута) и Павлюченко (70 минута) добавили еще два мяча. У сербов забили Баркос (58 минута) и Молина (87 минута).

Ничего не значащий с турнирной точки зрения матч между московским ЦСКА и иерусалимским "Бейтаром", который должен был состояться завтра в Иерусалиме, перенесен в Тель-Авив из-за плохой погоды. Финал состоится 31-го января.