Авраам Грант сыграл вничью, "красные дьяволы" упустили победу на последней минуте

Бойер счет сравнял 1:1
Getty Images Фото: Клайв Мэйсон
Ковач бьет через себя. Мяч попадает в Хибберта и оказывается в сетке 1:0
Getty Images Фото: Скотт Хиви

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Вест Хэм" в Лондоне сыграл вничью с "Эвертоном" 1:1. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Бирмингем" 1:1. "Красные дьяволы" лидируют в Премьер-лиге вместе с земляками из "Манчестер Сити", набрав по 38 очков.

Вест Хэм (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 1:1

Динияр Билялетдинов вышел на замену на 90-й минуте.

На 16-й минуте хозяева подали угловой. Паркер пробил. Ховард мяч отразил. Ковач бьет через себя. Мяч попадает в Хибберта и оказывается в сетке 1:0. На 42-й минуте Кэхилл навесил мяч на дальнюю штангу. Коулмэн счет сравнял 1:1.

Бирмингем – Манчестер Юнайтед 1:1

На 57-й минуте Бербатов оставил мяч Гибсону. Прорыв по флангу. Пас в центр. Бербатов метров с 15 бьет точно 0:1. На 90-й минуте Жигич пробросил мяч. Бойер счет сравнял 1:1.