Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:0
Getty Images Фото: Алекс Ливси
Ньюкасл – Манчестер Сити 1:3
Getty Images Фото: Мэтью Льюис

"Манчестер Юнайтед" победил "Сандерленд" 2:0. Оба мяча забил Димитар Бербатов. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Ньюкасл" 3:1. "Вулверхэмптон" проиграл "Уигану" 1:2, и опустился на последнее место.

Блэкберн – Сток Сити 0:2

Болтон – Вест Бромвич 2:0

На 5-й минуте Гиггз делает пас Руни. Форвард перевел мяч на дальнюю штангу. Бербатову никто не мешал открыть счет 1:0. На 57-й минуте Андерсон делает пас. Бербатов ворвался в штрафную и пробил. Мяч задел защитника и оказался в сетке 2:0.

На 2-й минуте Бэрри принял мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол 0:1. На 5-й минуте Милнер делает пас во вратарскую. Тевес отправил мяч в сетку 0:2.

На 72-й минуте Джои Бартон навесил. Защитник проскочил мимо мяча. Кэрролл головой послал мяч в дальний угол 1:2. На 82-й минуте Карлос Тевес нанес сильный удар. Мяч от защитника залетел в ворота 1:3.

Вулверхэмптон – Уиган 1:2