Клуб "Динамо" (Киев) вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

Чемпион Украины "Динамо" (Киев) вышло в групповой турнир Лиг чемпионов, разгромив в ответном матче боснийский клуб "Сараево" 3:0
sport.com.ua

Чемпион Украины "Динамо" (Киев) вышло в групповой турнир Лиги чемпионов, разгромив в ответном матче боснийский клуб "Сараево" 3:0. В гостях динамовцы победили 1:0.

На 3-й минуте Маркович навесил в штрафную. Шацких сбросил мяч к линии вратарской. Исмаил Бангура протолкнул мяч в ближний угол ворот 1:0.

Через 2 минуты Маркович сильно бьет от угла штрафной – выше ворот. На 10-й минуте Бангура обыграл трех боснийцев и пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

К 20-й минуте гости выровняли ход игры. На 23-й минуте Майкл обыграл трех защитников, откинул мяч на Гусева, чей удар в "девятку" Фейзич перевел на угловой.

На 29-й минуте гости создали первый опасный момент. Мешич бьет из-за пределов штрафной – выше ворот. На 44-й минуте Рашчич обыграл защитника и пушечно пробил – Шовковский вытащил мяч из-под перекладины.

На последней минуте первой половины встречи Бангура вышел один на один. Его первый удар парировал Фейзич, а со второго раза нападающий не попал в пустые ворота.

На 48-й минуте Бангура на фланге обыграл опекуна и скинул мяч Шацких, который с линии штрафной пробил рядом со штангой. На 65-й минуте он оказался прямо перед вратарем, но пробил прямо во вратаря.

На 74-й минуте Майкл навесил мяч во вратарскую. Гусев головой пробил мимо ворот. На 76-й минуте Бангура прострелил во вратарскую и Милошевич срезал мяч в свои ворота 2:0.

В добавленное время Ребров забил третий гол 3:0.