Чемпионат Италии: "Интер" проиграл "волкам" в юбилейном матче Моуриньо

"Интер" не порадовал Жозе Моуриньо в его 300-й матч в качестве тренера – "сине-черные" проиграли в центральном матче 31-го тура "Роме" 1:2.

На 17-й минуте Писарро подал штрафной. Бурдиссо (играет за "Рому" на правах аренды, , арендован именно у "Интера") нанес удар в дальний угол. Жулио Сезар мяч отбил. Де Росси нанес повторный удар 1:0.

На 42-й минуте гости могли отыграться. Мяч после удара Самуэля головой угодил в перекладину. На 49-й минуте Милито бьет в верхний угол. Римлян спасла крестовина ворот.

На 66-й минуте Снайдер навесил с правого фланга. Милито сравнял счет 1:1. На 73-й минуте Таддеи навесил в центр штрафной. Тони пробил точно в угол ворот 2:1.

В компенсированное время Милито с угла штрафной наносит сильный удар – штанга.