"Интер" разгромил "коммунистов", "Милан" проиграл в Парме: обзор

В матче 30-го тура "Интер" разгромил "Ливорно" 3:0. "Милан" проиграл "Парме" 0:1. "Рома" на выезде обыграла "Болонью" 0:2.

Интер (Милан) – Ливорно 3:0

На 36-й минуте Это`О принял мяч на линии штрафной, обыграл защитника и пробил с 14 метров 1:0. Через пять минут Пандев навесил. Это`О в падении через себя нанес красивый удар 2:0. На 61-й минуте Мота делает пас в штрафную. Майкон сильно пробил в дальний угол 3:0.

Парма – Милан 1:0

"Милан" упустил возможность продолжить погоню за "Интером" на последней минуте матча.

На 90-й минуте Морроне делает пас во вратарскую. Бьябьяни бьет – Аббьяти парировал. Божинов первым успел к мячу 1:0. В компенсированное время "красно-черные" остались в меньшинстве – Пирло срубил соперника в центре поля. Красная карточка.

Болонья – Рома 0:2

На 48-й минуте Де Росси бьет издали. Мяч попал в Риисе и влетел в угол ворот 0:1. На 82-й минуте Баптиста вышел один на один 0:2.

Дженоа – Палермо 2:2

Барии – Сампдория (Генуя) 2:1

Катанья – Фиорентина (Флоренция) 1:0

Лацио (Рим) – Сиена 2:0

Удинезе – Кьево (Верона) 0:0

Аталанта (Бергамо) – Кальяри 3:1