"Спартак" проиграл в Москве: обзор матчей

Getty Image, Фото: Кевин Кокс

"Трактор" разгромил "Витязь" 5:1. "Автомобилист" в серии буллитов обыграл "Северсталь" 3:2. В Москве "Спартак" проиграл "Барысу" 2:4. "Лев" выиграл у "Торпедо" 2:0.

Витязь (Чехов) – Трактор (Челябинск) 1:5

После двух периодов ничья 1:1. С 43-й по 56-ю минуты в ворота Далтона влетели 4 шайбы. В конце встречи произошло несколько потасовок.

Северсталь (Череповец) – Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 (буллиты)

Гости на 51-й минуте вели в счете 2:0. За 8 минуте "Северсталь" отыгралась. Героем стал Федор Малыхин, забросивший две шайбы и реализовавший победный буллит.

Спартак (Москва) – Барыс (Астана) 2:4

Большую часть матча "Спартак" безвольно проигрывал. Но на 47-й минуте в течение 36 секунд хозяева забили две шайбы и сократили отставание 2:3. За 41 секунду до финальной сирены Кашпар поразил пустые ворота 2:4

Лев (Попрад) – Торпедо (Нижний Новгород) 2:0