Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Мадридское дерби: "Реал" проиграл "Атлетико"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В центральном матче 26-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле уступил землякам из "Атлетико" 0:1. Это первое поражение "Реала" под руководством Зинедина Зидана.

Отставание "королевского клуба" от "матрасников", занимающих второе место, увеличилось до 4 очков.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Команды играли осторожно, опасных моментов было немного. После перерыва игра пошла поживее.

На 53-й минуте Антуан Гризманн совершил проход, отдал мяч Фелипе Луису, получил ответную передачу в районе 11-метровой отметки и точно пробил 0:1.

На 66-й минуте Ньигес вышел один на один, но не сумел переиграть Наваса. Через две минуты Криштиану Роналду бил головой с линии вратарской – точно в руки Облаку. На 84-й минуте Роналду красиво бьет в угол – вратарь выручил гостей.