Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Бавария" укротила "волков". Альмог Коэн получил желтую карточку

Getty Images, Фото: Стюарт Франклин

Состоялись матчи 23-го тура чемпионата Германии. "Бавария" в гостях обыграла "Вольфсбург" 2:0. "Ингольштадт" сыграл вничью с "Гамбургом" 1:1.

Вольфсбург – Бавария (Мюнхен) 0:2

Матч начался атаками гостей, но "волки" быстро пришли в себя и отодвинули игру от своих ворот. В целом, первый тайм получился равным. После перерыва "Баварии" удалось дожать соперника.

На 54-й минуте судья отменил взятие ворот хозяев из-за мнимого офсайда Мюллера, отдавшего голевую передачу Левандовски.

На 66-й минуте Рибери ворвался в штрафную. Мяч у него выбили. Пробил Левандовски. Защитник бросился под удар. Коман с близкого расстояния не промахнулся 0:1. На 75-й минуте Кингсли Коман прошел по флангу и навесил на линию штрафной. Рибери грудью сбросил мяч. Левандовски нанес удар с разворота 0:2.

Гамбург – Ингольштадт 1:1

Израильский полузащитник Альмог Коэн вышел в стартовом составе гостей и отыграл весь матч. На 67-й минуте он получил желтую карточку.

Штутгарт – Ганновер 1:2

Несмотря на победу, добытую благодаря дублю защитника Кристиана Шульца, "Ганновер" остался на последнем месте.

Вердер (Бремен) – Дармштадт 2:2