Чемпионат Англии: "Манчестер Сити" победил "Ливерпуль"

Getty Image Фото Ян Крюгер

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Ливерпуль" 2:1. Победа позволила "горожанам" вплотную подобраться к "Арсеналу" – отставание составляет 1 очко.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, Фернандиньо, Яя Туре, Хесус Навас, Давид Силва (Хави Гарсия, 87), Насри (Милнер, 72), Негредо (Джеко, 77)

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Сахо, Шкртел, Сиссоко, Хендерсон, Лукас (Аспас, 82), Аллен, Стерлинг, Суарес, Коутиньо (Мозес, 68)

На 24-й минуте Суарес сделала пас пяткой. Стерлинг обыграл вратаря и сделал передачу. Коутиньо отправил мяч в пустые ворота 0:1.

На 31-й минуте после подачи углового Компани сравнял счет. Победный гол был забит на последних секундах первого тайма. Негредо вышел один на один 2:1.