"Челси" обыграл "канареек": обзор матчей чемпионата Англии

Getty Image Фото: Шон Боттерил

В матче третьего тура чемпионата Англии по футболу в Лондоне "Челси" победил "Норвич" 3:1. "Эвертон" в гостях победил "Блэкберн" 1:0.

Блэкберн – Эвертон (Ливерпуль) 0:1

Возвращение в строй капитана Кристофера Самбы не спасло "Блэкберн" от поражения. В компенсированное время Микель Артета реализовал пенальти 0:1.

Челси (Лондон) – Норвич 3:1

На 6-й минуте Босингва пробил метров с 30 1:0. На 63-й минуте ошиблась оборона "синих". Иванович, прерывая навес, перебросил мяч через вратаря. Грант Холл счет сравнял 1:1. На 80-й минуте Рамирес вышел один на один. Голкипер Джон Радди его сбил. Удаление и пенальти. Место в воротах "канареек" занял Деклан Радд. Лэмпард реализовал пенальти 2:1.

Судья добавил к основному времени 11 минут. На 11-й минуте Мата забил третий мяч.

Суонси – Сандерленд 0:0