Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Лига чемпионов: "Динамо" проиграло в Лондоне "Арсеналу"

"Порту" и "Арсенал" обеспечили себе выход в следующий этап Лиги чемпионов, а вот "Динамо" предстоит схватка с "Фенербахче" за путевку в Кубок УЕФА. В Лондоне киевляне уступили "канонирам" 0:1.

На 9-й минуте Вела навесил. Эль-Кадурри проиграл позицию Рамзи. Удар с близкого расстояния – Богуш мяч парировал. На 18-й минуте Ван Перси подрезал мяч в дальний угол. Вратарь кулаками выбивает мяч.

На 39-й минуте Бангура отобрал мяч в штрафной у Галласа и пробил с острого угла. Хозяев выручила штанга. На 50-й минуте Фабрегас навесил. Богуш ошибается на выходе. Мяч после первого удара Ван Перси угодил в защитника, после второго – в Галласа.

На 56-й минуте Милевский забросил мяч на Бангура. Тот бьет – мяч проходит рядом со штангой. На 78-й минуте Алиев вывел Милевского один на один, но Артем не смог переиграть Альмунью.

На 87-й минуте Фабрегас делает длинный пас. Бендтнер выходит один на один и бьет в угол ворот 1:0. Алиев о чем-то ожесточенно спорил с судьей – вторая желтая карточка. "Динамо" остается в меньшинстве.