Йоси Бенаюн блеснул, Тамир Коэн забил: обзор матчей

Халл Сити – Ливерпуль 1:3

В матче 34-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" в гостях обыграл "Халл Сити" 3:1. Йоси Бенаюн не забил, но был очень заметен. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм" 5:2, проигрывая после первого тайма 0:2.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм (Лондон) 5:2

Вест Хэм (Лондон) – Челси (Лондон) 0:1

"Тигры" свирепо сражались с одним из претендентов на чемпионство. Первый тайм матча прошел с небольшим территориальным преимуществом хозяев.

На последней минуте первого тайма гости вышли вперед. Хави пробил со штрафного. Мяч попал в стенку и отскочил к испанцу. Пушечный удар 0:1. На 59-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Фолан толкнул Шкртела, а затем пнул упавшего защитника.

На 63-й минуте Шкртел бьет с линии штрафной. Мяч от защитника отлетает к Кюйту. Голландец наносит удар головой 0:2. На 73-й минуте Кузен прострелил. Жеованни бил с близкого расстояния 1:2.

На 78-й минуте Кюйт навесил. Торрес бьет головой – мяч попадает в перекладину. На 89-й минуте Арбелоа бьет издали. Мейхилл парировал мяч на Кюйта 1:3.

Эвертон (Ливерпуль) – Манчестер Сити 1:2

Болтон – Астон Вилла (Бирмингем) 1:1

Впервые за очень долгое время Тамир Коэн вышел в стартовом составе "Болтона". Он сравнял счет на 60-й минуте.

Фулхэм (Лондон) – Сток Сити 1:0

Вест Бромвич – Сандерленд 3:0