Чемпионат России: "Терек" сыграл вничью с "Сатурном"

В матче шестого тура чемпионата России "Терек" сыграл вничью с "Сатурном" 1:1. Матч получился боевым и довольно интересным.

На 6-й минуте Топич ворвался в штрафную хозяев, но бить не стал, а попытался сделать пас Кириченко. Попытка оказалась неудачной. На 23-й минуте "Терек" проводит скоростную контратаку. Панку на углу штрафной обыграл защитника и сильно пробил – Кински мяч взял.

Через 3 минуты Гвазава получил мяч в штрафной и технично переиграл вратаря 1:0. На 47-й минуте Немов бьет. Мяч попадает в защитника и взмывает ввысь. Быстрее всех сориентировался Евсеев, который сумел сравнять счет 1:1.

В конце встречи "Терек" устроил осаду ворот гостей, но Антонин Кински действовал уверенно.