Дуду Ават победил "Валенсию", Роналду разгромил "Расинг"

Getty Images Фото: Джаспер Юйнен
Getty Images Фото: Деннис Дойл

В матче 8-го тура чемпионата Испании "Реал" разгромил "Расинг" 6:1. Четыре мяча в ворота Тоньо забил Криштиану Роналду. "Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, победила в гостях "Валенсию" 2:1. Единственный мяч израильский вратарь пропустил с пенальти.

Реал (Мадрид) – Расинг (Сантандер) 6:1

На 10-й минуте Игуаин вышел один на один 1:0. Через 5 минут Игуаин прострелил. Роналду ушел от двух защитников и пробил сходу 2:0. На 27-й минуте хозяева забили похожий гол. Только ассистировал португальцу Озил 3:0.

На 47-й минуте Ди Мария ворвался в штрафную и сделал пас во вратарскую. Роналду пробил слету 4:0. На 55-й минуте Роналду реализовал пенальти 5:0.

На 63-й минуте Озил ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил мимо вратаря 6:0. На 73-й минуте Кули Папа Диоп пробил издали. После рикошета мяч оказался в сетке 6:1.

Валенсия – Мальорка 1:2

На 7-й минуте Кастро реализовал пенальти 0:1. На 29-й минуте Ратиньо бьет с линии штрафной. Мойя мяч вытащил. Кастро нанес повторный удар головой 0:2. На 36-й минуте Сольдадо реализовал пенальти 1:2.