Чемпионат Израиля: тель-авивский "Маккаби" победил

Архив NEWSru.co.il

Тель-авивский "Маккаби" на своем поле победил "Апоэль" (Рамат-Ган) 2:0. На трибунах присутствовал владелец клуба канадский миллиардер Митчелл Голдхар.

На 2-й минуте защитник неудачно прервал навес. Маор Бузагло мяч перехватил, вышел один на один и отправил мяч в дальний угол 1:0. На 32-й минуте Бузагло принял мяч и на скорости ворвался в штрафную. Прострел. Колаути в падении отправил мяч в сетку.

"Апоэль" много владел мячом, но создать реальную угрозу воротам Штраубера гости не сумели.

В конце первого тайма потасовку устроили игроки гостей Сруль и Топузаков. Они толкались и кричали друг на друга.

На 57-й минуте Бузагло отдает отличный пас. Альберман бьет метров с 20 – вратарь переправил мяч через перекладину. На 79-й минуте Колаути с линии вратарской пробил выше пустых ворот.