"Маккаби" (Нетания) упустил победу в матче против беэр-шевского "Апоэля"

"Маккаби" (Нетания), выигрывая по ходу встречи 2:0, сыграл вничью с "Апоэлем" (Беэр-Шева) 2:2. Все мячи были забиты в первые полчаса встречи.

На 9-й минуте Клеми Сабан забросил мяч в штрафную. Ахмед Саба пробил с разворота в угол 1:0. На 14-й минуте Эзра обыграл двоих защитников гостей и пробил метров с 15 – Кале мяч отбил. В ответной атаке Кадуси вышел один на один – Зогбо сумел парировать мяч.

На 18-й минуте Окоча сбросил мяч назад, на линию штрафной. Газаль наносит пушечный удар в "девятку" 2:0. На 21-й минуте Ревиво навешивает со штрафного. Лиор Асулин пробил затылком 2:1.

На 27-й минуте после подачи углового ошибается Саба. Мяч отскочил к Пергелю, который пробил в дальний угол 2:2.

На 54-й минуте хозяева едва не вышли вперед. Муграби выскочил один на один. Его настиг защитник и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой.

На 56-й минуте Пергель врывается в штрафную и сильно бьет. Зогбо парировал. На 65-й минуте Ревиво бьет со штрафного – "Маккаби" спасла перекладина. На 90-й минуте Асулин вышел один на один. Зогбо мяч выбил, снеся нападающего (судья пенальти не дал). Блювенштейн пробил сходу – выше пустых ворот..