Кубок УЕФА: Андрей Шевченко помог "Милану" победить в Голландии

BBC News

В гостях "Милан" победил голландский "Херенвеен" 3:1. В этом матче Карло Анчелотти использовал пару форвардов из прежних времен – Андрей Шевченко и Филиппо Индзаги.

На 2-й минуте Шевченко со штрафного подрезал мяч в "девятку". Ванденбусхе в прыжке сумел выручить хозяев поля. На 15-й минуте "Херенвеен" мог выйти вперед. Сибон бьет после углового – Дида парировал мяч.

На 18-й минуте навес на линию вратарской. Индзаги бьет в падении 0:1. Через 5 минут Кака прострелил. Гаттузо бьет метров с 15. Мяч попадает в защитника и влетает в сетку 0:2.

На 69-й минуте Индзаги вышел один на один 0:3. На 86-й минуте Праньич реализовал пенальти 1:3.