Кубок УЕФА: Алан Дзагоев нокаутировал "Депортиво"

Телеканал Спорт

В стартовом матче группового турнира Кубка УЕФА московские армейцы разгромили испанский "Депортиво" (Ла-Корунья) 3:0. Все решилось в первые 10 минут встречи, когда Алан Дзагоев дважды поразил ворота Даниэля Арансубии.

На 5-й минуте ошиблись защитники ЦСКА и Браво бил с близкого расстояния – Акинфеев выручил москвичей. На 8-й минуте Дзагоев со штрафного вколотил мяч в "девятку" 1:0. Через 2 минуты Вагнер Лав прорвался по флангу, сместился в штрафную, обыграл защитника и прострелил. Дзагоев пробил с близкого расстояния 2:0.

На 14-й минуте Гуардадо пробил из пределов штрафной – сильно, но немного неточно.

На 54-й минуте Вагнер Лав плотно пробил, замыкая навес. Арансубия среагировал. Через 2 минуты Алдонин вывел Вагнера Лава один на один. Бразилец вновь не смог переиграть вратаря.

На 60-й минуте Игнашевич скинул мяч на Вагнера Лава. Форвард пробил сильно 3:0. На 74-й минуте Анхель бьет – мяч попадает в штангу.