Лига чемпионов: "Рубин" сыграл вничью с "Динамо"

В пятом туре группового турнира Лиги чемпионов казанский "Рубин" сыграл вничью 0:0 с киевским "Динамо". Матч проходил под дождем со снегом.

На 16-й минуте Шевченко делает пас в штрафную. Ярмоленко пробил неточно. На 33-й минуте Домингес бьет – Шовковский мяч парировал. Через минуту Рязанцев делает пас. Домингес бьет в дальний угол – неточно.

На 45-й минуте Домингес бьет из центра штрафной. Шовковский в невероятном броске мяч отбил. На 48-й минуте Маграо бьет – Рыжиков вытащил. На 51-й минуте Милевский вывел Ярмоленко один на один. Тот не сумел переиграть вратаря.

На 68-й минуте Ярмоленко пробил головой – выше ворот. На 78-й минуте Шевченко бьет – Рыжиков с трудом парировал мяч. Через минуту Милевский бьет издали – вратарь вновь выручает.