Омри Каспи попал в больницу, "кавалеристы" победили, "трипл-дабл" Джеймса: обзор

Getty Image Фото: Майк Эрманн

"Вашингтон" одолел "Хьюстон" 105:103. "Денвер" победил "Шарлотт" 113:99. "Кливленд" разгромил "Орландо" 118:94, "Майами" – "Филадельфию" 114:90. "Атланта" с трудом переиграла "Милуоки" 103:102.

Вашингтон Визардс – Хьюстон Рокитс 105:103

За 6 минут до конца матча хозяева проигрывали 88:94, но затем "волшебники" провели серию 7:0 и вышли вперед. Решающий бросок сделал Эмека Окафор за 5 секунд до конца матча.

Лидер гостей Джош Харден набрал 27 очков.

Шарлотт Бобкэтс – Денвер Наггетс 99:113

Орландо Мэджик – Кливленд Кавальерз 94:118

После первой половины матча ничья 51:51. Последнюю четверть гости уверенно выиграли 39:22.

Омри Каспи перед игрой был доставлен в больницу из-за острых болей в брюшной полости.

Филадельфия Сиксерз – Майами Хит 90:114

"Майами" одержал 10-ю победу подряд. Дуэйн Уэйд набрал 33 очка. Леброн Джеймс совершил 35-й "трипл-дабл" в карьере: 16 + 11 передач + 10 подборов.

Детройт Пистонс – Индиана Пейсерз 72:90

Милуоки Бакс – Атланта Хоукс 102:103

Аль Хорфорд забросил победный бросок за 6 секунд до конца встречи.

Лос-Анджелес Клипперс – Юта Джаз 107:94