"Индиана" громит "Нью-Йорк" и устанавливает рекорды: обзор

Getty Image Фото: Джонатан Даниэль

"Детройт" обыграл "Шарлотт" 105:99. "Индиана" разгромила "Нью-Йорк" 125:91. "Кливленд" одолел "Нью-Орлеан" 105:100. "Атланта" проиграла "Майами" 90:103.

Торонто Рэпторз – Мемфис Гризлиз 82:88

Шарлотт Бобкетс – Денвер Наггетс 99:105

Бывший разыгрывающий "Маккаби" Уилл Байнум набрал 8 очков.

Индиана Пейсерз – Нью-Йорк Никс 125:91

Кармело Энтони набрал 15 очков, Амаре Студемайр – 7.

Хозяева провели первую и вторую четверти. После 12 минут 30:18, 24 – 74:44. "Индиана" установила рекорд сезона по разрыву в очках – 34, отрыву по ходу матча – 39, наибольшему количеству очков, набранных за четверть – 44, и половину матча – 74.

Кливленд Кавальерз – Нью-Орлеан Хорнетс 105:100

Омри Каспи на площадку не вышел. По мнению экспертов, он может сменить клуб. СМИ сообщали, что в услугах израильтянина заинтересован "Сан-Антонио Сперз".

Атланта Хоукс – Майами Хит 90:103

Гости феноменально провели последнюю четверть 40:17. В последней четверти Леброн Джеймс отдал 8 результативных передач (всего 11). Он набрал 24 очка.

Милуоки Бакс – Бруклин Нетс 94:97

Хьюстон Рокитс – Оклахома-Сити Тендер 122:119

Рассел Уэстбрук и Табо Сефолоша набрали по 28 очков, но не спасли гостей от поражения.

Миннесота Тимбервулвз – Филадельфия Сиксерз 94:87

Андрей Кириленко набрал 15 очков, Алексей Швед – 6.

Даллас Мэверикс – Орландо Мэджик 111:96