Панарабские игры: сборная Палестины проиграла матч за бронзовую медаль

Getty Images Фото: Джефф Винник

В столице Катара Дохе состоялся матч за третье место Панарабских игр. Сборная Кувейта в дополнительное время разгромила палестинцев 3:0.

Среди подопечных Джамаля Махмуда в этом матче был только один легионер – защитник Ахмед Харби, выступающий за израильский клуб "Маккаби" (Джатт).

В дополнительное время в ворота 21-летнего Тауфика Абухаммада были забиты три мяча.

На 92-й минуте отличился Хусейн Аль Мосауи, на 94-й - Фахад аль-Рашиди, на 119-й – Бадер аль-Мутва.

Чемпионом Панарабских игр стала сборная Бахрейна, в финале обыгравшая иорданцев 1:0. На 88-й минуте победный гол забил Исмаил Абулатиф.