Шоу на "Месталье": "Реал" и "Валенсия" забили 9 мячей

Getty Images Фото: Денис Дойл

В первом матче 33-го тура "Валенсия" принимала "Реал". Гости, игравшие без своей главной звезды (Криштиану Роналду вышел на поле на 67-й минуте при счете 6:1), победили 6:3.

На 23-й минуте Игуаин навесил. Гуаита нерасчетливо вышел из ворот. Бензема по пустым воротам не промахнулся 0:1. На 31-й минуте Матье опередил Игуаина, но сыграл небрежно. А аргентинец в падении протолкнул мяч в сетку 0:2.

На 39-й минуте Бензема прорвался к штрафной и сделал пас Игуаину. Тот перевел мяч Кака. Удар метров с 8-ми 0:3. На 43-й минуте Игуаин забил второй мяч 0:4.

На 53-й минуте Кака прострелил. Игуаин ускользнул от опекуна и метров с 6 нанес удар 0:5. На 60-й минуте Сольдадо пробил в дальний угол 1:5. Через минуту отличился Кака 1:6.

На 81-й минуте гол забил Йонас, а на 85-й Хорди Альба.