"Интер" в меньшинстве победил "орлов" и вышел на второе место: обзор

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В Риме "Рома" победила "Кьево" 1:0. В центральном матче тура "Интер" в Милане обыграл "Лацио" 2:1. "Наполи" проиграл в Палермо 1:2, и уступил "сине-черным" вторую строку в таблице.

Рома – Кьево (Верона) 1:0

Болонья – Чезена 0:2

Кальяри – Фиорентина (Флоренция) 1:2

Интер (Милан) – Лацио (Рим) 2:1

На 22-й минуте Сарате обыграл Жулио Сезара. Бразильский вратарь нападающего сбил – удаление и пенальти. Место в воротах хозяев занял Кастелацци. Мауро Сарате реализовал пенальти 0:1.

На 40-й минуте Снейдер со штрафного отправил мяч в верхний угол 1:1. На 53-й минуте Биава долго обрабатывал мяч у своей штрафной. Дзанетти мяч отобрал и сделал отличный пас. Это`О вышел один на один 2:1. На 66-й минуте составы команд стали равными. Маури грубо сыграл и отправился отдыхать.

Дженоа – Лечче 4:2

Палермо – Наполи 2:1

Удинезе – Парма 0:2

Бари – Сампдория (Генуя) 0:1