Дуду Ават вернулся в ворота, островитяне победили: обзор

"Мальорка", в ворота которой вернулся Дуду Ават, победила со счетом 2:0 "Вальядолид". "Расинг" разгромил мадридский "Атлетико" 5:1.

Спортинг (Хихон) – Эспаньол (Барселона) 0:3

Вильярреал – Рекреативо (Уэльва) 2:1

Мальорка – Вальядолид 2:0

Оба мяча во втором тайме забил Кейта.

Расинг (Сантандер) – Атлетико (Мадрид) 5:1

Оборона "матрасников" показала себя во всей красе. Подопечные Абеля Ресино совершили все мыслимые и немыслимые ошибки в защите. "Расинг" доминировал на протяжении всего матча и победил вполне заслуженно.

На 9-й минуте Уйфалуши проиграл борьбу Жигичу. Мяч после удара нападающего угодил в перекладину. Повторный удар нанес Кристиан Фернандес 1:0. На 16-й минуте куда-то исчезли центральные защитники гостей. Гарай головой пробил с линии вратарской 2:0.

На 38-й минуте Чите обыграл трех защитников и вратаря "Атлетико" 3:0. На 61-й минуте Форлан реализовал пенальти 3:1. Через 4 минуты Мунитис перебросил мяч через Франко 4:1.

На 86-й минуте после подачи углового отличился Жигич 5:1.