Кубок Италии: "Сампдория" не пустила "Интер" в финал

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии миланский "Интер" победил 1:0 "Сампдорию". Этого не хватило для выхода в финал – дома генуэзцы победили 3:0.

В финальном матче "Сампдория" встретится с римским "Лацио".

На 27-й минуте Крус отбросил мяч на линию штрафной. Ибрагимович пробил сходу 1:0. На 37-й минуте шведский нападающий получил мяч в штрафной и изящным обводящим ударом переиграл вратаря. Генуэзцев выручила штанга.

На последней минуте перед перерывом Балотелли делает пас Ибрагимовичу. Златан навешивает. Крус бьет головой, но не попадает в ворота.

На 49-й минуте Ибрагимович бьет издали – мяч прошел рядом с верхним углом ворот. На 60-й минуте Ибрагимович делает пас в центр штрафной. Креспо бьет сходу – мимо ворот.

На 75-й минуте гости едва не отыгрались. После подачи углового Жулио Сезар ошибается на выходе. Кампаньяро бьет головой – защитник выбил мяч с линии ворот.

На 87-й минуте Бурдиссо бьет с близкого расстояния – Кастелацци сумел парировать мяч. В компенсированное арбитром время Марко Матерацци вступил в дискуссию с судьей, за что получил вторую желтую карточку.