Итальянский футбол: "Милан" разгромил "Торино"

Итальянский футбол: "Милан" разгромил "Турин"

Накануне вечером в ходе очередного матча чемпионата Италии по футболу "Милан" принимал на своем поле "Торино". Хозяева наголову разгромили гостей, забив им пять мячей.

Особенно отличился Инзаги, оформивший в ходе игры хет-трик. Он открыл счет на 13-й минуте, на 37-й увеличил разрыв в счете, а на 60-й забил третий мяч. На 68-й минуте судья назначил пенальти в ворота туринцев, и Кака не промахнулся.

На 80-й минуте Франческини забил гол престижа в ворота хозяев, а на 90-й игрок "Милана" Амброзини поставил точку в матче. Итог – победа "Милана" со счетом 5:1.

Лидирует в итальянском чемпионате "Интер", набравший 74 очка, за ним следует "Милан" с 64 очками, "Ювентус" (64), "Дженоа" (57) и "Фиорентина" (55).