Кубок Украины: "Динамо" и "Шахтер" вышли в следующий круг

В матче 1/16 финала Кубка Украины "Динамо" победило "Крымтеплицу" 1:0. "Шахтер" разгромил "Кривбасс" 6:0.

Крымтеплица (Молодежное) – Динамо (Киев) 0:1

На 3-й минуте компенсированного времени Бетао навесил. Юсуф пробил точно в угол 0:1.

Шахтер (Донецк) – Кривбасс (Кривой Рог) 6:0

На 11-й минуте Шевчук прострелил. Морено нанес удар в падении 1:0. На 35-й минуте Коста навесил. Даниловский неудачно отбил мяч. Мхитарян нанес повторный удар 2:0. На 66-й минуте Мхитарян делает отличный пас. Луис Адриано вышел один на один 3:0.

Через минуту Луис Адриано вышел один на один и оформил дубль 4:0. На 85-й минуте Шевчук сделал пас через полполя. Эдуардо да Сильва оказался перед вратарем 5:0. В компенсированное время Луис Адриано вновь вышел один на один 6:0.