Роналду забил три мяча за 14 минут, "Реал" разгромил "Малагу": обзор

Getty Image, Фото: Денис Дойл

"Спортинг" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Гранаду" 2:0. "Расинг" проиграл "Эспаньолу" 0:1. Мадридский "Реал" забил четыре безответных мяча в ворота "Малаги".

Спортинг (Хихон) – Гранада 2:0

Расинг (Сантандер) – Эспаньол (Барселона) 0:1

Малага – Реал (Мадрид) 0:4

"Малага": Рубен, Гамес, Демикелис, Матейсен, Элисеу (Монреаль, 86), Тулалан, Апоньо, Иско, Хоакин (Буонанотте, 77), Касорла (Фернандес, 72), Рондон

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Алонсо, Хедира, Ди Мария (Кальехон, 75), Кака (Озил, 62), Роналду, Игуаин (Бензема, 70)

Несмотря на все вливания, "Малага" пока не может противостоять грандам.

На 11-й минуте Ди Мария отличным пасом отрезал защиту хозяев. Игуаин обыграл Рубена, и с острого угла послал мяч в сетку 0:1. На 24-й минуте Ди Мария навесил. Криштиану Роналду опередил двух защитников и пробил с линии вратарской 0:2.

Через 4 минуты португалец с линии штрафной отправил мяч в угол ворот 0:3. На 38-й минуте Ди Мария навесил. Рамос сбросил мяч под удар. Роналду забил 0:4.