Чемпионат Израиля по футболу: "Бейтар" и "Маккаби" победили

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" победил в Кирьят-Шмоне 2:1. Тель-авивский "Маккаби" одолел хайфских одноклубников 2:1.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Бейтар (Иерусалим) 1:2

Гости начали матч активнее и создали несколько голевых моментов.

На 18-й минуте Ливиу Антал принял мяч в штрафной, обыграл защитника и точно пробил 0:1. Пропустив гол, хозяева активизировались. В течение пяти минут северяне создали два голевых момента. Но оба раза форварды пробили неточно.

На 27-й минуте Антал великолепно пробил издали. Мяч от руки вратаря влетел в верхний угол 0:2.

Во втором тайме "Ирони" играл хорошо. На 79-й минуте следует навес. Каат красиво пробил слету 1:2.

Маккаби (Тель-Авив) – Маккаби (Хайфа) 2:1

Счет в матче был открыт на 47-й секунде. Навес. Игибор оказался один перед воротами, и протолкнул мяч в сетку 1:0.

На 61-й минуте вратарь далеко выбил мяч. Получилась голевая передача Элирану Аиару, который вышел один на один и пробил в нижний угол 1:1.

На 89-й минуте Заави пробил из-за пределов штрафной 2:1.