Харель Леви также не прошел второй круг Открытого чемпионата Австралии

raisport.rai.it

Израильский теннисист Харель Леви и выступающий с ним в паре южноафриканец Крис Хаггард уступили во втором круге аргентинцам Хосе Акасусо и Себастьяну Прието 4:6, 4:6.

Ранее из борьбы выбыл израильский дуэт Энди Рам и Йони Эрлих, которые уступили австралийцам Полу Бакканело и Роберту Смитсу 4:6, 6:1, 6:7.

Напомним, что после первого круга в одиночном разряде из турнира Australia Open выбыли израильтяне Харель Леви, Аннас Смашнова, Шахар Пеер и Ципора Обзилер.

Стоит отметить, что с выступлением Энди Рама и Йони Эрлиха израильские любители тенниса связывали большие надежды, так как четверо израильтян, выступающие в одиночном разряде, уже покинули Открытый чемпионат Австралии. Более того, совсем недавно Рам и Эрлих выиграли турнир в Аделаиде и вышли на 2-е место в мировом парном рейтинге.