Энди Рам и Йони Эрлих уступили австралийцам во втором круге Australia Open

Израильтяне Энди Рам и Йони Эрлих уступили австралийцам во втором круге Australia Open
Walla

Израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих выбыл из Открытого чемпионата Австралии уже во втором раунде.

Посеянные на турнире под 6-м номером израильтяне уступили австралийцам Полу Бакканело и Роберту Смитсу 4:6, 6:1, 6:7. Игра продолжалась 2 часа и 23 минуты.

Стоит отметить, что с выступлением Энди Рама и Йони Эрлиха израильские любители тенниса связывали большие надежды, так как четверо израильтян, выступающие в одиночном разряде, уже покинули Открытый чемпионат Австралии. Более того, совсем недавно Рам и Эрлих выиграли турнир в Аделаиде и вышли на 2-е место в мировом парном рейтинге.