"Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли вничью: обзор матчей

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль 1:1
Адебайор очень грубо сыграл против Арбелоа и был удален
На 42-й минуте следует длинный пас. Кин убегает от двоих опекунов и сильно бьет – мяч влетает под перекладину 1:1

В центральном матче 18-го тура чемпионата Англии "Арсенал" сыграл вничью 1:1 с "Ливерпулем". "Ньюкасл" вырвал победу над "Тоттенхэмом" 2:1. "Вест Бромвич Альбион" с таким же счетом обыграл "Манчестер Сити".

Матч проходил очень интересно. На 9-й минуте Кин принимает мяч на линии штрафной и отбрасывает назад. Джеррард бьет – Альмунья мяч поймал.

На 24-й минуте Насри делает пас через полполя. Ван Перси принимает мяч грудью и в борьбе с защитником вколачивает его в ближний угол 1:0. На 42-й минуте следует длинный пас. Кин убегает от двоих опекунов и сильно бьет – мяч влетает под перекладину 1:1.

Через 2 минуты Кюйт отобрал мяч у защитника хозяев, ворвался в штрафную и прострелил. Джеррард пробил мимо цели из потрясающей позиции.

На 48-й минуте Джеррард навесил. Лейва бьет – Альмунья выручил. На 62-й минуте "канониры" остались в меньшинстве. Адебайор очень грубо сыграл против Арбелоа и был удален.

На 86-й минуте Аггер бьет метров с 30 – мяч проходит рядом с верхним углом ворот.

Ньюкасл – Тоттенхэм (Лондон) 2:1

Вест Бромвич Альбион – Манчестер Сити 2:1