"Интер" с трудом одолел "Сиену": обзор матчей

Миланский "Интер" в гостях с трудом переиграл "Сиену" 2:1

Начался 17-й тур итальянской Серии А. Миланский "Интер" в гостях с трудом переиграл "Сиену" 2:1. Римский "Лацио" победил "Палермо" 1:0.

Сиена – Интер (Милан) 1:2

По окончании встречи Жозе Моуриньо признал, что хозяевам просто не повезло. В первом тайме "Сиена" не смогла создать ничего серьезного у ворот Жулио Сезара.

На 35-й минуте Майкон метров с 3 коленом перевел мяч в ворота хозяев 0:1. На 44-й минуте Харджа сравнял счет 1:1.

На 78-й минуте "Сиена" могла выйти вперед. Вергассола делает заброс на Маккароне. Форвард с близкого расстояния бьет неточно.

На 85-й минуте Максвелл навесил. Майкон пушечно пробил 1:2. Причем защитник забивал из явного положения "вне игры". На 87-й минуте Гезаль бьет с линии вратарской – Жулио Сезар мяч вытащил.

Лацио (Рим) – Палермо 1:0