Футбол: сборная Бразилии разгромила бельгийцев в утешительном финале

BBC News

В матче за третье место сборная Бразилии победила бельгийцев 3:0. Два мяча в ворота Логана Бейли забил бывший московский армеец Жо.

Вначале матча у бразильцев было большое преимущество. На 27-й минуте Диего ударом слету замкнул прострел, переправив мяч в дальний угол 1:0.

После этого инициатива перешла к бельгийцам, которые упустили несколько возможностей для взятия ворот Ренана. На 40-й минуте Мартенс бьет по пустым воротам – защитник успел броситься под мяч.

На 44-й минуте бразильцы проводят быструю контратаку, и Жо головой отправляет мяч в сетку 2:0. В компенсированное арбитром время бывший армеец отличился еще раз 3:0.