Ибрагимович подбросил мяч, а затем пробил через себя 1:0
Getty Images Фото: Клаудио Вилья
Рома – Удинезе 2:0
Getty Images Фото: Паоло Бруно

В матче 13-го тура чемпионата Италии "Милан" упрочил лидерство, победив "Фиорентину" 1:0. "Рома" обыграла "Удинезе" 2:0.

Победа позволила "волкам" подняться на третье место (вслед за "Миланом" и "Лацио").

На 24-й минуте Менез получил мяч в центре поля, прорвался в штрафную, обыграл двух защитников и открыл счет 1:0. На 56-й минуте Боррьело с линии штрафной пробил в угол ворот 2:0.

На 80-й минуте Бурдиссо толкнул защитника гостей и получил красную карточку.

Милан – Фиорентина (Флоренция) 1:0

На последней минуте первого тайма Бонера навесил. Ибрагимович подбросил мяч, а затем пробил через себя 1:0.

В компенсированное время "фиалки" остались в меньшинстве – на 93-й минуте второе предупреждение заработал Кролдруп.