Кубок России: "Рубин" разгромил "Локомотив"

Кубок России: в Казани "Рубин" разгромил "Локомотив"
Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В четвертьфинале Кубка России казанский "Рубин" разгромил столичный "Локомотив" 4:0. Два мяча забил Карадениз, по разу отличились Рязанцев и Давыдов.

“Рубин“: Рыжиков, Калешин, Навас, Боккетти, Кузьмин, Рязанцев, Натхо, Роман Еременко, Касаев (Вальё, 79), Карадениз (Немов, 81), Дядюн (Давыдов, 70)

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Сапатер, Оздоев (Обинна, 57), Глушаков, Торбинский (Игнатьев, 46), Павлюченко, Кайседо (Сычев, 79)

На 31-й минуте Касаев убежал от защитника и направил мяч на линию штрафной. Карадениз пробил в нижний угол 1:0. На 49-й минуте Дядюн делает пас мимо защитника. Рязанцев вышел один на один 2:0.

На 70-й минуте Сергей Давыдов делает пас на линию вратарской. Карадениз опередил защитников, и точно пробил 3:0. На 81-й минуте Еременко отдает шикарный пас вразрез. Давыдов принял мяч в штрафной. Удар в угол ворот 4:0.